Toilettekommode,
Mitte 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig insgesamt vier Laden, wovon eine mit aufklappbarem Spiegelteil, ein ausziehbares Ablagebrett, Platten mit Bespannung, 91 x 75 x 58 cm , beschädigt, kleine Holzteile fehlen. Gelagert in ZA 10 Im Internet 09.06.-16.06.09
Specialist: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
EUR 80.-
EUR 75.-
Toilettekommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |